Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
16.00-18.00
Самбо
Михайлов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
16.00-18.00
Самбо
Михайлов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
11.00-12.00
ОФП
(4-6 лет)
Михайлов
11.00-12.00
ОФП

(4-6 лет)
Михайлов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
16.00-18.00
Бокс
(9-15 лет)
Корбит
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
16.00-18.00
Бокс
(9-15 лет)
Корбит
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
12.00-14.00
Самбо
(7-11 лет)
Михайлов
12.00-14.00
Самбо
(7-11 лет)
Михайлов
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-20.00
Армейский рукопашный бой
Михайлов
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-20.00
Армейский рукопашный бой
Михайлов
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
14.00-15.30
Боевое самбо
Михайлов
14.00-15.30
Боевое самбо
Михайлов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев
18.00-19.30
Самбо/дзюдо СГ****
(10-15 лет)
Юнисов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев
18.00-19.30
Самбо/дзюдо СГ****
(10-15 лет)
Юнисов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев



19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-19.00
Тяжелая атлетика
ГНП 1э 
(7-15 лет)
Лесников
19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-19.00
Тяжелая атлетика ГНП1 (7-15 лет)
Лесников
19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов



19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев
19.00-20.00
Тяжелая атлетика
УТГ 2э
(7-15 лет)
Лесников
19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев
19.00-20.00
Тяжелая атлетика
УТГ 2э
(7-15 лет)
Лесников
19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев



20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин
20.00-22.00
Бокс
(18+)
Корбит
20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин
20.00-22.00
Бокс 
(18+)
Корбит
20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин


Пн

16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев
19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов
19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев
20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин

Вт

16.00-18.00
Самбо
Михайлов
16.00-18.00
Бокс
(9-15 лет)
Корбит
18.00-20.00
Армейский рукопашный бой
Михайлов
18.00-19.30
Самбо/дзюдо СГ****
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-19.00
Тяжелая атлетика
ГНП 1э 
(7-15 лет)
Лесников
19.00-20.00
Тяжелая атлетика
УТГ 2э
(7-15 лет)
Лесников
20.00-22.00
Бокс
(18+)
Корбит

Ср

16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев
19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов
19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев
20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин

Чт

16.00-18.00
Самбо
Михайлов
16.00-18.00
Бокс
(9-15 лет)
Корбит
18.00-20.00
Армейский рукопашный бой
Михайлов
18.00-19.30
Самбо/дзюдо СГ****
(10-15 лет)
Юнисов
18.00-19.00
Тяжелая атлетика ГНП1 (7-15 лет)
Лесников
19.00-20.00
Тяжелая атлетика
УТГ 2э
(7-15 лет)
Лесников
20.00-22.00
Бокс 
(18+)
Корбит

Пт

16.00-17.30
Самбо/дзюдо УТГ1*
(7-10 лет)
Юнисов
16.00-17.30
Самбо/дзюдо ГНП**
(8-14 лет)
Зитярев
17.30-19.00
Самбо/дзюдо УТГ2*
(10-15 лет)
Юнисов
17.30-19.00
ОФП1
(5-7 лет)
Зитярев
19.00-20.30
Самбо/дзюдо СГ**** 
(10-15 лет)
Юнисов
19.00-20.00
ОФП2
(4-6 лет)
Зитярев
20.00-22.00
Смешанные единоборства
(18+)
Кузьмин

Сб

11.00-12.00
ОФП
(4-6 лет)
Михайлов
12.00-14.00
Самбо
(7-11 лет)
Михайлов
14.00-15.30
Боевое самбо
Михайлов





Вс

11.00-12.00
ОФП

(4-6 лет)
Михайлов
12.00-14.00
Самбо
(7-11 лет)
Михайлов
14.00-15.30
Боевое самбо
Михайлов





*Учебно-тренировочная группа
**Группа начальной подготовки
***Специальная физическая подготовка
****Спортивная группа
А что по ценам?

Первое занятие

0 ₽ 

Разовая тренировка

800 ₽ 

8 тренировок (утренние/вечерние группы)

3 500/5 000 ₽/мес 

12 тренировок (утренние/вечерние группы)

4 500/6 000 ₽/мес 

Безлимит

7 500 ₽/мес 

Индивидуальная тренировка (по предварительной договорённости)

 от 2 000 ₽ 

Как нас найти?
Зал на м. Молодёжная
г. Москва, ул. Бобруйская, д. 28, 
1 этаж 

Зал на м. Юго-Западная
г. Москва, Пр-т Вернадского, д. 86, с. 9, ФОК МИТХТ, 2 этаж
Приходите на пробное занятие!
Познакомимся поближе,
С пользой проведём время!
Это бесплатно!


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных